Решите пример:

5 а+12,4+2,6+3,14+1,4 а+0,4 а+2,4

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:08
    0
    5a+1,4a+0,4a+12,4+2,6+3,14+2,4=

    =6,8a+20,54
  2. 1 января, 13:31
    0
    5a+1,4a+0, 4a=12, 4 + 2, 6+3, 14+2,4=6, 8a+6.2=13 a