расписать пример 8+8+8+8

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 21:37
    0
    8+8+8+8 = 32

    8+8 = 16

    8 + (8+8) + 8 = 32 -
  2. 28 декабря, 22:14
    0
    (8+8) + (8+8) = 32

    (8+8) будет 16,

    А 16+16 = 32