Найди часное и остаток и выполни проверку: 51:7,59:9, 78:11, 60:25, 37:10

+3
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:45
    0
    51:7=7 ост. 2 проверка 7*7=49+2=51

    59:9=6 ост. 5 проверка 6*9=54+5=59

    78:11=7 ост. 1 проверка 11*7=77+1=78

    60:25=2 ост. 10 проверка 25*2=50+10=60

    37:10=3 ост. 7 проверка 10*3=30+7=37
  2. 5 июля, 13:08
    0
    51:7=7,28

    59:9=6,5

    78:11=7,09

    60:25=2,4

    37:10=3,7