реши у равнения икс умножить на 6=144 умножить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:21
    0
    х*6=144*7

    6 х=1008

    х=1008:6

    х=168

    Ответ: х=168
  2. 16 августа, 02:25
    0
    х*6 = 144*7

    6 х = 1008

    х=1008: 6

    х=168