два поезда выехали одновременно навстречу друг от другу станций, расстояние которыми один поезд проходит за 24 мин, другой за36 мин. НА какую часть этого расстояния сблизятся поезда за первые 6 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 14:00
    0
    6/24+6/36=1/4+1/6=3/12+2/12=5/12 - на 5/12 пути

    ...

    ...