Автомобиль проехал s км со скоростью 65 км/ч. Сколько времени провел автомобиль в пути?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 13:29
    0
    65-65=s

    s-65=65

    65-s=4 часа
  2. 21 апреля, 15:43
    0
    S:65 вот и будет время

    Вот так и решается

    Чтобы найти скорость нужно расстояние разделить на время и чтобы найти расстояние нужно скорость умножить на время