вычислить в метрах120 дм умножить на 5-123 м: 3

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:48
    0
    600 дм-41 м=60 м - 41 м=19 м
  2. 21 октября, 10:07
    0
    12 умнож на 5 - 123/3=19 (м)