Найдите периметры треугольников. 1) а=2 см, b=3 см, c=4 см; 2) a=3 см, b=3 см, c=4 см. Периметр какого треугольника больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:43
    0
    2+3+4=9 см

    3+3+4=10 см

    Периметр второго треугольника больше на 1 см
  2. 17 июля, 07:25
    0
    2+3+4=9 см

    3+3+4=10 см

    на 1 см периметр второго треугольника больше.