Поставь скобки так, чтобы равенство стало верным 18-8+5+12=27

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 14:38
    0
    (18-8) + 5+12=27

    (18-8+5) + 12=27
  2. 10 сентября, 15:51
    0
    (18-8) + 5+12=27

    Вот и всё ... Ничего трудного нет!