У вити 12 фломастеров а у его брата на 6 больше. Придумай вопросы чтобы задача решалась так 12+6 и 12 + (12+6)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:00
    0
    1. 12+6=18 (ф)

    Сколько фломастеров было у Витиного брата?

    12 + (12+6) = 30 (ф)

    Сколько всего фломастеров у мальчиков?
  2. 28 октября, 02:12
    0
    1. Сколько у Витеного брата фломастеров.

    2. Сколько фломастеров у Вити и у его брата фломастеров.