На детской площадке в зоопарке поселили 6 тигрят и 9 медвежат. С колько зверят на площадке Как правельно записать условие?

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 21:06
    0
    6+9=15 (зв.) - на площадке
  2. 28 сентября, 21:47
    0
    тигрят-6

    ) ? зверят

    медвежат-9

    1) 6+9=15 (зв) - всего

    ответ: всего 15 зверят