Найдите значение выражения:

k : 19 - 95 при k = 5738

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:31
    0
    K:19-95=5738:19-95=302-95=207
  2. 31 января, 08:17
    0
    5738 : 19 = 302

    302-95=207