Решите удобным способом сложения (вычитания и тд ...) десятичных дробей:

(47,28 - 34,98) + (55,02+34,98) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:33
    0
    (47,28 - 34,98) + (55,02+34,98) = 47,28 - 34,98+55,02+34,98=47,28+55,02=102,3