Выполни действие 4,36 / (3,15+2,3) + (0,792-0,78) * 350

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 06:19
    0
    3,15+2,3=5,45

    4,36/5,45 = 0,8

    0,792-0,78=0,012

    0,012*350 = 4,2

    0,8+4,2=5