Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенство стало верным:

1 2 3 4 5 6 7 8 = 9

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:19
    0
    1*2+3+4-5+6+7-8 = 9

    1*2 = 2

    2+3=5

    5+4=9

    9-5=4

    4+6=10

    10+7=17

    17-8=9