6/5 часа это сколько минут

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:34
    0
    60:5=12 (1/5 от часа)

    60+12=72

    6/5=72 мин

    вроде

    бы так
  2. 9 сентября, 18:53
    0
    60:5*6=72 минуты

    (* это умножить)