2.3y+31+2.5y ровно 67 решите паже

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:53
    0
    2.3y+31+2.5y=67

    4,8 у=67-31

    4,8 у=36 / 4,8

    у=7,5
  2. 29 мая, 09:37
    0
    2.3y+2.5y=67-31

    4.8y=36

    y=7.5