Площадь земельного участка прямоугольной формы 6 а. Найдите площадь прямоугольника изображающего этот участок на плане, масштаб которого 1:500

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:25
    0
    ахв=600 м2

    а/5 хв/5=х см2

    ахв/25=хсм2

    600/25=24 см2
  2. 12 января, 23:42
    0
    а*в=600 м2 в 1 см 5 м

    а/5*в/5=хсм2

    (а*в) / 25=хсм2

    600/25=24 см2