Решите уравнение: 5 х+4 х-23=454

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 04:13
    0
    9x=454+23

    9x=477

    x=477/9

    x=53
  2. 30 октября, 04:48
    0
    5 х+4 х-23=454

    5 х+4 х=454+23

    9 х=477

    х=477/9

    х=53