Решите уравнение d-87=209+454

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:35
    0
    D-87=663

    d = 663 + 87

    d=750
  2. 10 августа, 04:32
    0
    D-87=209+454

    d=209+454+87

    d=750