А) 3,3 - (x-6,7) = 100 б) - 5 - (m-1) = 11 7 4

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 18:25
    0
    а) 3,3 - (x-6,7) = 100 б) - 5 - (m-1) = 1174

    3,3-х+6,7 = 100 - 5-m+1 = 1174

    10-100 = х - 4-1174 = m

    х = - 90 m = - 1178
  2. 20 января, 19:07
    0
    а) 3,3 - (x-6,7) = 100 б) - 5 - (m-1) = 11 7 4

    3,3-х+6,7=100 - 5-м+1=1174

    10-х=100 - 4-м=1174

    х=-90. м=-4-1174=-1178

    Проверка: Проверка:

    3,3 - (-90-6,7) = 100 - 5 - (-1178-1) = 1174

    3,3 - (-96,7) = 100 - 5 - (-1179) = 1174

    100=100 - 5+1179=1174

    1174=1174.