y=x квадрат - 4x + 8

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 12:37
    0
    рассмотрим y=x^2-4x+8=0

    a=1, b=-4, c=8

    D=-16, т. о решений нет.
  2. 2 февраля, 12:48
    0
    y=x^2-4x+8

    D=b^2-4ac

    D=-4^2-4*1*8

    D=16-32=-16

    D корней нет (решений нет)