С помощью формулы V=abc вычислить b, если V=9200 см3, a=23 см, c=25 см

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:05
    0
    b=V/ac

    b=9200 / (23*25) = 16
  2. 17 января, 17:48
    0
    V=9200cм

    a=23 см

    с=25 см

    b=? см

    1) (9200:23) : 25=16 (см) = b.

    Ответ: 16 см.