Длина прямоугольника 24 см. На сколько увеличится площадь, если его ширину увеличить на 4 см?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:48
    0
    24*4=96 увеличится площадь
  2. 18 августа, 05:29
    0
    было S=24b

    станет S'=24 (b+4) = 24b+4*24=24b+96

    разница 24b+96-24b=96

    Ответ: на 96 см^2