Длина прямоугольника 6 см. Это на 4 см больше, чем ширина. Составь все возможные равенства из чисел, выражающих длины сторон и площадь построенного прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:32
    0
    6-4=2 см ширина

    6*2=12 см кв площадь

    ...

    ...
  2. 11 мая, 15:22
    0
    6-4=2 см ширина

    6*2=12 см кв площадь Ответ; 2 см 12 см там допишешь