Помогите с дсятичными дробями:

3,9 во 2 степени-2*3,9*2,5+2,5 во 2 степени=

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:06
    0
    15,21-7,41*18,525+6,25

    1) 7,41*18,525=137, 27025

    2) 15,21-137, 27025=-122, 06025

    3) - 122, 06025+6,25=-115, 81025