Маше купили платочек за 13 рублей, Ване рубашку - в 4 раза дороже платка и садостей на 34 рубля. Сколько денег заплатили родители за всю покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:43
    0
    1) 4*13=52 руб-заплатили за рубашку.

    2) 13+52+34=99 руб-заплатили за всю покупку.
  2. 17 сентября, 10:09
    0
    1) 13*4=52 (руб) - стоимость рубашки Вани.

    2) 13+52+34 = 99 (руб) - заплатили родители за всю покупку

    Ответ 99 руб. заплатили родители за всю покупку