как решить это уравнение a:6=54*8

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:15
    0
    a=54*6*8

    a=2592

    a:b=c

    a=bc
  2. 18 сентября, 05:17
    0
    а = 54 * 8 * 6 = 432*6

    а = 2592