Найдите значение выражение 5, 7n - 2, 9n + 3, 1 если n = 0, 7 и n = 1, 5

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:45
    0
    = 2,8n+3,1

    ecли х = 0,7, то 2,8*0,7+3,1=1,96+3,1=5,06

    если х = 1,5 то 2,8*1,5+3,1=4,2+3,1=7,3
  2. 24 января, 23:54
    0
    5.7n-2.9n+3.1 = 2.8n+3.1

    если n=0.7 то 2,8n+3.1=2.8*0.7+3.1=5.06

    если n=1.5 то 2,8*1,5+3,1=7,3