1 2 3 4 5=96 можно ставить любые знаки. Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:46
    0
    если скобки можно поставить, то 1 + (23-4) * 5=96
  2. 13 марта, 01:30
    0
    1 + (23-4) * 5=96

    19*5=95

    1+95=96