Запиши сумму и разность произведение чисел и частое чисел 18 и 2. 18+2, 18-2, 18 умножить на 2, 18 : 2 - числовые выражения. Что значит найти значение выражения? Выполни вычисления

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:46
    0
    сумма: 18+2=20

    разность: 18-2=16

    произв.: 18*2=36

    частное 18:2=9

    Что значит найти значение выражения? - найти все его решения