Задать вопрос
26 ноября, 23:25

1) Коля, Толя и Поля играли в прятки в гостиной, и кто-то из них разбил вазу. На вопрос, кто из них это сделал, Коля ответил"Поля", Поля:"Это сделал Толя", Толя:"Это не я и не Коля". Кто из ребят разбил вазу, если двое из них говорят правду, а один лжёт?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 00:04
    0
    Если это зделал ни коля и не толя. Значит вазу разбила поля
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Коля, Толя и Поля играли в прятки в гостиной, и кто-то из них разбил вазу. На вопрос, кто из них это сделал, Коля ответил"Поля", ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Гуля Уля и Юля играли в прятки в гостиной и одна из них разбила вазу На вопрос кто изних это сделал Гуля ответила Юля Юля это сделал Уля Уля это не я и не Гуля Которая из девочек разбила вазу если две из них говорят правду а одна лжёт
Ответы (2)
Лиса Алиса всегда лжет. Однажды она сказала коту Базилик: "хотя бы один из нас никогда не лжет". Тогда обязательно: а) базилик всегда лжет; б) бывает, что Базилио лжет; в) Базилио никогда не лжет; Г) бывает, что базилик говорит правду
Ответы (1)
Рыцарь - это человек, который всегда говорит правду. Лжец - это человек, который всегда лжет. Переключатель - это человек, который один раз говорит правду, потом лжет, потом опять говорит правду и т. д.
Ответы (1)
Кто разбил окно? Один из пяти братьев - Андрей, Витя, Дима, Толя или Юра разбил окно. Андрей сказал: "Это сделал или Витя, или Толя". Витя сказал: "Это сделал не я и не Юра". Дима сказал: "Нет, один из них сказал правду, а другой - неправду".
Ответы (1)
Кто разбил вазу? Алёша, Валера и Юля играли в комнате. Во время игры дети разбили вазу. Мама строго спросила о случившемся:"Кто разбил вазу?" Дети ответили так: Алёша:"Это сделал Валера". Валера:"Это сделала Юля". Алёша:"Это не я".
Ответы (2)