3 4 5 6 7 плюс равно составить равенство

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 00:51
    0
    3+4=7

    7=7

    4+6=3+7

    10=10

    5-3=7-5

    2=2

    7-6=4-3

    1=1

    4-3=6-5

    1=1

    5+6=7+4

    11=11

    7-5=6-4

    2=2

    4+5=6+3

    9=9