24 + (78-x) = 36 74 - (n-35) = 56

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:22
    0
    24 + (78-х) = 36

    78-х=36-24

    78-х=12

    х=78-12

    х=66

    74 - (п-35) = 56

    п-35=74-56

    п-35=18

    п=18+35

    п=53
  2. 29 января, 07:37
    0
    24 + (78-x) = 36

    24+78-x=36

    x=66

    74 - (n-35) = 56

    74-n+35=56

    n=53