Разложить на простые множители числа 16,48,36,63 10,100,1000,10000

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 18:50
    0
    16=2*2*2*2

    48=2*2*2*2*3

    36=2*2*3*3

    63=7*3*3

    10=2*5

    100=2*2*5*5

    1000=2*2*2*5*5*5

    10000=2*2*2*2*5*5*5*5