Укажите наибольшее из чисел: 1/2,2/5,5/8,4/7 одна вторая, две рпятых, пять восьмых и четыре седьмых

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 20:10
    0
    пять - восьмых, потому что знаминатель самый большой
  2. 13 февраля, 21:57
    0
    1/2=0,5

    2/5=0,4

    5/8 = 0,625

    4/7 примерно = 0,6

    значит наибольшее 5/8