Расход бензина на 100 км 43 литра рабочих дней было 26, какой расход бензина в день и сколько километров в день?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:33
    0
    43/26=0,6 (л) - расход в день

    0,6*100=60 (км)