У Бори 6 монет достоинством 5 р. и 7 монет достоинством 2 р. Сколько рублей у Бори? Знаю ответ хочу прверить правильно или нет.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:56
    0
    1) 6*5=30 руб. монетами достоинством в 5 руб

    2) 7*2=14 руб. монетами достоинством 2 руб.

    3) 30+14=44 руб. всего

    Ответ: 44 рубля
  2. 18 июля, 17:47
    0
    У Бори есть 45 монеты. Боря богатый парень