Рассмотри решения примера 600/70=60 д. / 7 д. = 8 (ост 4 д.) = 8 (ост 40)

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:57
    0
    600/70=8 (ост 40)

    ...

    птому что 8*70+40=560+40=600 кАК ТО ТАК
  2. 18 сентября, 05:23
    0
    600/70=8 (ост 40)

    ...

    птому что 8*70+40=560+40=600