Выполните умножение:

10 * (-6.3) ; (-10) * 3.1; - 25 * (-100) ; - 4*1.4; 2 * (-3.2) ; (-5) * 1.8; - 1.7 * (-3) ; - 6*1.2

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:46
    0
    10 * (-6.3) = - 63

    (-10) * 3.1=-31

    -25 * (-100) = 2500

    -4*1.4=-5,6

    2 * (-3.2) = - 6,4

    (-5) * 1.8=-9

    -1.7 * (-3) = 5,1

    -6*1.2=-7,2
  2. 30 ноября, 10:57
    0
    10 * (-6.3) = - 63;

    (-10) * 3.1=-31;

    -25 * (-100) = 2500;

    -4*1.4=-5.6;

    2 * (-3.2) = - 6.4;

    (-5) * 1.8=-6;

    -1.7 * (-3) = 5.1;

    -6*1.2=-7.2