273150 разделить в столбик на 45

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:33
    +1
    вначале

    273/45=6

    273-270=3 и сносим 1. 31 не делится на 45 пишем 0, сносим 5 и тогдо 315/45

    315/45=7

    и последний 0 сносим в итоге 6070