подбери из чисел 21,19,30,25,3,12,9,15,6 и 27 выбери такие три числа, сумма которых будет равна 40 (задача на логику) и ещё слева от квадрата находится треугольникЮа справа от квадрата круг где находится квадрат сделай ресунок

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:04
    0
    25+3+12=40,15+6+19=40,19+9+12=40,^,[], o.
  2. 17 октября, 00:33
    0
    Вот:

    25+9+6=40

    Дальше так:

    Треугольник, квадрат, круг.