пешеход прошел а км за b часов, а велосепидист проехал c км за d часов. На сколько километров в час скорость пешехода меньше скорости велосепидиста? составь выражение инайди его значение при а=20, b=4, c=48, d=3.

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:40
    0
    20/4=5 км/час (скорость пешехода)

    48/3=16 км/час (скорость велосипедиста)

    16-5=11 км/час (на столько скорость пешехода меньше ск. велосипед.)