выразить X из формулы A = (X+8) / 9

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 05:46
    0
    A = (X+8) / 9

    9 А=Х+8

    Х=9 А-8
  2. 2 марта, 06:54
    0
    A = (X+8) / 9

    Х+8=9 А

    Х=9 А-8