запишите числа в порядке возрастания |-60|, (-60 в квадрате), - (-60 в кубе)

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 21:54
    0
    модуль - 60 ти; - 60 в квадрате; - (-60 в кубе) так и будет.
  2. 23 июля, 23:59
    0
    |-60|=60

    (-60 в квадрате) = (-60) ^2=3600

    - (60 в квадрате) = - 60^2=-3600

    - (-60 в кубе) = - (-60) ^3=60^3=21 600

    |-60|< (-60 в квадрате) < - (-60 в кубе)