В одной корзине 32 персика, а в другой 48. сколько персиков нужно переложить из второй корзины в первую, чтобы стало поровну в корзинах?

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:10
    0
    48-32=16

    16:2=8

    48-8=40

    32+8=40

    ответ: 8 персиков нужно переложить.
  2. 1 апреля, 02:54
    0
    8 яблок.

    32+48=80

    80 разделить на 2 = 40

    40-32=8