х+х5=462 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 15:08
    0
    Х+Х5-=462

    6 Х=462

    Х=462:6

    Х=77

    Ответ: 77

    проверка:

    77+77*5=462

    462=462
  2. 3 декабря, 16:49
    0
    6 х=462

    х=462/6

    х = 77

    Ответ: 77