Лена сшила 9 деталей за 1 час, Руфина-15, Дарья-18, Анна-12, Илона-24. Какую часть работа Лены составляет от работы каждой девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:34
    0
    9:15 = 0,6 = 3/5 - Руфина

    9:18 = 0,5 = 1/2 - Дарья

    9:12 = 0,75 = 3/4 - Анна

    9:24 = 0,375 = 3/8 - Илона
  2. 21 января, 20:03
    0
    9/15=3/5=60% от работы Руфины

    9/18=1/2=50% от работы Дарьи

    9/12=3/4=75% от работы Анны

    9/24=3/8=36,5% от работы Илоны