В саду поселились 4 пары скворьцов. у каждой пары 6 птенцов. сколько всего скворьцов в саду.

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:38
    0
    6*4=24 это птенцов

    4*2=8 это птиц взрослых

    Т. Е всего птенцов 24+8=32 птенца
  2. 16 декабря, 12:26
    0
    Я думаю что 32 скворца в саду.

    Так как 6 птенцов + сама парачка

    Получается 8 * 4 = 32