На сколько надо уменьшить 1200, чтобы получить значение произведения 160 и 4?

варианты ответа:

а) на 56 б) на 560 в) на 660

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:13
    0
    160*4=640 1200-640=560 (Б)
  2. 28 января, 00:53
    0
    160 умножаем на 4 равно 640 1200-640=560 ответ 560